Kontaktpersonen bei DINNødhjælp

Direktion

Anja Ringgren Lovén

Gründer und Direktor
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Tina Ringgren Lovén

Stellvertretender Geschäftsführer
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Administration

Pia Ringgren Lovén

Administrative Manager
Pia Ringgreen Lovén
pia@dinnoedhjaelp.dk

Buchhaltung

Anita Lykke Christiansen

Buchhalterin
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Finanzleiter
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk

Kaja Vigtoft

Verwaltungsangestellter
Kaja Vigtoft

Kommunikation & Marketing

Tina Ringgren Lovén

Leiter Kommunikation- und Marketing
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Stine Rytter

Teamleiter Social Media
Stine Rytter
Freiwilliger

Paula Marrero

Spanisch Übersetzer
Paula Marrero
Freiwilliger

Hanna Danielsson

Assistent Social Media
Hanna Danielsson
Freiwilliger

Donika Pacolli

Assistent Social Media
Donika Pacolli
Freiwilliger

Ea Jensen

Assistent Social Media
Ea Jensen
Freiwilliger

Julie Wind

Assistent Social Media
Julie Wind Larsen
Freiwilliger

Digitales Marketing

Jackie Maxwell Sehested

Assistentin für digitales Marketing
Jackie Maxwell Sehested
Freiwilliger

Isabel søndergaard

Grafikdesigner
Isabel Søndergaard
Freiwilliger

Catrine Knøsgaard

Grafikdesigner
Catrine Knøsgaard
Freiwilliger

Spendensammlung

Mette Justesen

Fundraiser
Mette Pallisgaard Justesen
Freiwilliger

Mette Thomsen

Fundraiser
Mette Thomsen
Freiwilliger

Anders Nygaard

Fundraiser
Anders Nygaard
Freiwilliger

Auktion DINNødhjælp

Nanna Krogh Nielsen

Auktion Mitarbeiter
Nanna Krogh Nielsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger